«Гран-При Кореи 2015»: результаты

@Zheleznyj mir
На прошедшей Олимпии атлеты весовой категории «до 212 фунтов» лишний раз доказали, что их соревнования по зрелищности ничем не уступают открытой весовой категории. Параллельно с масштабным уикендом Arnold Classic Europe 2015 в эти выходные прошел куда менее заметный, но довольно значимый турнир для атлетов категории «212» под названием 2015 Korea Grand Prix (Гран-При Кореи). Также среди профессионалов на турнире была представлена категория «бикини». f88498b873a57f05b2f6e96d9e94bd60.jpg Список заявленных атлетов выглядел очень скромно: в официальных протоколах значились лишь Дэвид Генри и Хосе Рэймонд, однако на сцену вышли еще двое – Флекс Льюис, 4-кратный чемпион Олимпии в данной весовой категории, и Ким Джун Хо, южнокорейский атлет. 7f332971a2fcde9cca113ac27ca35010.jpg Чемпионом турнира, как многие и ожидали, стал Флекс Льюис. В упорной борьбе второе место занял Хосе Рэймонд, третьим стал Дэвид Генри, а замкнул протоколы турнира южнокорейский атлет Ким Джун Хо. Чемпионкой в категории «бикини» стала Джанет Лаюг.