Сборная России победила в медальном зачёте на ЧЕ по спортивному и боевому самбо.

@Chempionat
В Загребе завершился чемпионат Европы по спортивному и боевому самбо. В заключительный день соревнований золото в спортивном самбо выиграли Илья Хлыбов (до 62 кг), Рустам Арсланов (свыше 100 кг). Серебро завоевала Светлана Федосеенко (свыше 80 кг), бронзу — Екатерина Оноприенко (до 68 кг), Владимир Приказчиков (до 82 кг), сообщает официальный сайт Всероссийской федерации самбо.

В боевом самбо золото выиграли Анатолий Стишак (до 52 кг), Магомедрасул Хасбулаев (до 68 кг), Магомед Магомедов (до 90 кг).

Россияне победили в командном зачёте, завоевав 11 золотых, 7 серебряных и 7 бронзовых медалей.
Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Чемпионат», подробнее в Правилах сервиса
×
Анатолий Александрович Стишак
Последняя должность: Спортсмен-профессионал по самбо
Магомедрасул Магомедалиевич Хасбулаев
Последняя должность: Спортсмен-профессионал по смешанным единоборствам (Общество с ограниченной ответственностью "АБСОЛЮТНЫЙ ЧЕМПИОНАТ "АХМАТ")