Тамбовчанин Анатолий Аверин получил «бронзу» первенства мира по греко-римской борьбе

@
Фото: t.me/tambov_sport68 Спортсмен выступил в финале соревнований среди юниоров до 20 лет. В Испании завершилось первенство мира по греко-римской борьбе. Тамбовский спортсмен Анатолий Аверин стал бронзовым призёром соревнований среди юниоров в возрасте до 20 лет. Спортсмен выступал в весовой категории до 97 кг. На первенстве Аверин провёл 5 встреч. В схватке за «бронзу» он одолел серба Бранко Дукича. Всего же на соревнованиях в испанской Понтеведре россияне завоевали две золотые, серебряную и четыре бронзовые медали. Золотые медали завоевали Эрзу Закриев (весовая категория до 63 кг) и...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Блокнот Тамбов» , more details in our Terms of Service