Ярослава Бондаренко стала абсолютной победительницей пятого этапа Кубка России по ВМХ (из шести); Александр Катышев выиграл кросс, Владислав Неяскин – гонку на время

Сегодня, 16 июня, в Брянске завершился шестой этап Кубка России по велоспорту-ВМХ. Женщины и мужчины разыграли два комплекта наград – в олимпийской дисциплине «кросс» (итог которого вновь подводился по сумме двух стартов) и в неолимпийской дисциплине «гонка на время». Бронзовый призёр чемпионата Европы 2018 года Ярослава Бондаренко одержала абсолютную победу на пятом этапе (при одном пропущенном). У мужчин продолжилось противостояние Александра Катышева и Владислава Неяскина. На этот раз Катышев выиграл кросс (третий раз, при трёх успехах Неяскина), а Неяскин – гонку на время (третий раз,...