ЛКС на выезде отыгрался с 0:3, но проиграл «Тюмени» по пенальти

В российской Суперлиге по мини-футболу ЛКС 9 марта в первом матче на выезде против «Тюмени» навязал упорную борьбу сопернику, но уступил в серии шестиметровых ударов. В начале первого тайма Жоао Силвейра ударом в «девятку» открыл счёт, а Леон Геджуа не смог выручить ЛКС. Бразилец сам же на седьмой отправил мяч рикошетом от Александра Коробейникова в ворота и отыгранный Геджуа вновь оказался бессилен выручить свою команду. Ещё через две минуты Александр Крутый замкнул прострел и довёл счёт до крупного – 0:3. После тайм-аута Александр Серёгин ударом с левой ноги тут же отыграл один мяч - 1:3...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «LipetskMedia.ru» , more details in our Terms of Service