Севастопольские спортсменки завоевали «бронзу» чемпионата и первенства ЮФО по вольной борьбе

В городе Гулькевичи (Краснодарский край) прошли чемпионата Южного федерального округа среди женщин и первенство ЮФО среди девушек до 18 лет по вольной борьбе. В поединках приняли участие сильнейшие спортсменки-вольницы Юга России. Севастопольские спортсменки на этих соревнованиях завоевали три бронзовые медали. На чемпионате среди женщин третье место в весовой категории до 53 кг заняла спортсменка Центра спортивной подготовки сборных команд Севастополя (ЦСП СКС) Дарья Крапивина (тренер Алексей Заднипровский). Первенство среди девушек до 18 лет принесло две бронзовые медали. Их...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Севастопольское телевидение» , more details in our Terms of Service