Продолжение «банкета» не последовало и мини-футбольный клуб «Тюмень» спас камбэк

@Tjumenskaja arena
Накануне хозяева уверенно одолели питерскую команду ( 8:3). Поэтому местные болельщики ждали продолжение «банкета». Однако всё сложилось для сибиряков совсем по-другому. Гости с берегов Невы лихо начали повторный матч. И уже на 1-й минуте повели в счёте после удара Павла Соколова. Правда, вскоре Камиль Герейханов сквитал результат. Но «Кристалл» это не смутило. Блеснул мастерством Максим Окулов, который быстро оформил дубль. 3:1 — в пользу приезжих футзалистов. Под занавес первого тайма Гиорги Гавтадзе сократил разрыв в счёте — 2:3. Но тут же Владислав Мерлушкин колыхнул сетку ворот хозяев...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Tyumen arena» , more details in our Terms of Service