Нижегородка Анастасия Кулешова стала чемпионкой Спартакиады в гонке на 10 км

В Тюмени завершилась женская гонка на 10 км свободным стилем, проходящая в рамках Всероссийской Спартакиады. Её победителем стала нижегородская спортсменка Анастасия Кулешова. Чемпионка преодолела дистанцию за 26.11,9. Её отрыв от второй строчки составил целых 8,1 секунды. Серебро и бронза у представительниц Архангельской области - Вероники Степановой и Марии Истоминой. Для Анастасии эта медаль стала второй на Спартакиаде. Ранее лыжница завоевала серебро в скиатлоне на 20 км. Анастасия – уроженка Сарова и воспитанница местной лыжной школы. На крупных соревнованиях практически единолично...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «NIA Nizhny Novgorod» , more details in our Terms of Service