Белорусы Юреня, Кравец и Натынчик одержали победы на турнире по индор-гребле в Москве

5 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Москве завершился пятый Зимний кубок по индор-гребле Winter AAACUP 2024 с участием лучших белорусских байдарочников и каноистов, сообщает корреспондент БЕЛТА. Спортсмены основного состава белорусской команды завоевали на соревнованиях в личных видах программы семь золотых, пять серебряных и шесть бронзовых медалей. В финале среди байдарочников на дистанции 2024 метра победу одержал Владислав Кравец, второй результат показал Денис Ермоленко, третий - Олег Юреня. У женщин в этой же дисциплине Ольга Худенко стала серебряным призером. На аналогичной дистанции...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «BELTA» , more details in our Terms of Service