Волгоградские ватерполистки дважды проиграли в Киришах

Женский ватерпольный «Спартак» неудачно выступил на выезде. В Киришах Ленинградской области подопечные Александра Гайдукова дважды играли с местным «КИНЕФ-Сургутнефтегазом» и оба раза уступили -18:19 и 8:12. По итогам стартового периода первого матча хозяйки вели с крупным счетом — 4:1. За гостей единственный мяч забросила капитан Ольга Лупиногина. Во второй четверти голов с обеих сторон заброшено не было. Зато после большого перерыва зрители увидели обилие точных попаданий. «Кинеф» еще сильнее оторвался от соперниц. В какой-то момент табло показывало — 8:3 в пользу коллектива из Киришей...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Height 102» , more details in our Terms of Service