Кубанские спортсмены завоевали 18 медалей на чемпионате страны по гребле

Спортсмены Краснодарского края выиграли 18 медалей на чемпионате страны по гребле. Соревнования состоялись в Ростове-на-Дону в сентябре. Участие в них приняли свыше 230 гребцов из 15 субъектов РФ. Кубань на турнире представили 26 спортсменов. За награды на дистанции 2 000 метров гребцы состязались в течение 3 дней. Так, по результатам общекомандного зачёта сборная региона забрала «бронзу». В личном зачёте одиночной гонки среди мужчин первым стал Лев Добрянцев из краевого центра. Среди одиночниц жительница Краснодара Юлия Левина выиграла «золото», а второе место досталось Елизавете...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «MK.RU Krasnodar» , more details in our Terms of Service