Хоккеисты «Ижстали» порадовали болельщиков в контрольных играх с «Торосом»

@Udmurtskaja pravda
Небольшой перевес по сумме двух матчей в пользу «Ижстали». Обновлённый состав «Ижстали» был продемонстрирован в играх 28 и 29 июля в ижевском крытом катке «Олимпиец». Эти товарищеские матчи «Ижстали» с нефтекамским «Торосом» были посвящены памяти бывшего генерального директора производственного объединения «Ижсталь» Василия Семёновича Тарасова. В первой встрече ижевчане добились победы со счётом 1:0. Победную шайбу ещё в первом периоде забросил Андрей Рунов при реализации большинства. Ворота «Ижстали» защищал Филипп Долганов. В повторном матче основное время и овертайм завершились при...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Udmurt truth» , more details in our Terms of Service