Алдонин: «Правило Золотого гола не нужно возвращать, два тайма по 15 минут — это оптимально»

@
Экс-футболист высказался о формате дополнительного времени. Правило Золотого гола возвращать не нужно, заявил корреспонденту Legalbet двукратный чемпион России и обладатель Кубка УЕФА в составе ЦСКА Евгений Алдонин, говоря о финале Лиги Европы-2022/23 «Севилья» — «Рома» (1:1, 4:2 по пенальти). «Интрига сохранялась до последней минуты. Игра держала в напряжении. Стоит ли вернуть правила золотого гола в финальных матчах(после забитого мяча в дополнительное время игра прекращается — прим Legalbet)? Это несправедливо будет ко всем. Не надо менять классические правила! Можно много вариантов...