Восемь комплектов наград разыграны в третий день Кубка Беларуси по гребле на байдарках и каноэ

@BelTA
Фото из архива 25 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. На гребном канале в Заславле продолжается Открытый кубок Республики Беларусь по гребле на байдарках и каноэ, сообщает корреспондент БЕЛТА. В третий день турнира спортсмены определяли сильнейших в восьми видах соревновательной программы. В утренней сессии были разыграны четыре комплекта медалей. На дистанции 500 метров в женской байдарке-одиночке победила Марина Литвинчук, в каноэ-двойках на "пятисотке" лучший результат показали Ева Данильчук и Юлия Трушкина. В байдарке-двойке на 500 м среди мужчин золото выиграли Владислав Литвинов и Дмитрий...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «BELTA» , more details in our Terms of Service