Нижегородка Анастасия Кулешова стала чемпионом России в классическом марафоне на 30 км

Нижегородская лыжница Анастасия Кулешова победила в классическом масс-старте на 30 км, прошедшего в рамках чемпионата России в Тюмени. Анастасия Кулешова (в девичестве Седова) - уроженка Сарова, воспитанница местной лыжной школы. На крупных российских соревнованиях она всегда представляет Нижегородскую область, причём практически единолично. Нижегородка заняла первое место в масс-старте с отрывом от второго места в 13,3 секунды. Дистанцию Анастасия Кулешова прошла за 1:37:28. Отметим, что это первое "золото" девушки на чемпионате России. Ранее на "Чемпионских высотах" Анастасия Кулешова...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «NIA Nizhny Novgorod» , more details in our Terms of Service