Владелец «Акрона» рассказал об обстоятельствах кубковой победы над «Локо»: «В перерыве игроки не знали о ситуации с Бариновым»

@Sport-Ekspress
Владелец ФК «Акрон» Павел Морозов в интервью «СЭ» рассказал об обстоятельствах нашумевшей победы своей команды над «Локомотивом» (1:1, пенальти — 7:6) в четвертьфинале Пути регионов FONBET Кубка России. — Информацию о том, что «Локомотиву» могут присудить техническое поражение, мне на трибуну «Кристалла» сообщили в перерыве, — сказал Морозов. — Во время второго тайма периодически приходили сообщения, какие-то ссылки. Но мы ни с кем эту тему не обсуждали — были полностью увлечены игрой, погружены в нее. Следили за тем, как «Локомотив» прибавил, начал создавать моменты, так что было не до...