Волейбольный “Кузбасс” обыграл “Юргу-Самотлор”, а хоккейный “Металлург” уступил “Горняку”: новости спорта в обзоре “Вестей”

Кузбасская спортсменка Дарья Храмойкина стала чемпионкой первенства России среди юниоров и юниоров до 23 лет по дзюдо. В финале была сильнее соперницы из Северной Осетии Виктории Карсановой. Схватка продлилась 40 секунд. Удушающий и заветное «золото».В Осинниках прошёл заключительный этап Лиги борьбы Кузбасса. Это командное первенство среди юношей в формате стенка на стенку. На ковер вышли спортсмены из 4-х муниципалитетов, соревновались по круговой системе. В результате первое место у хозяев, кемеровчане на втором, третье место досталось представителям южной столице. Финал за кубок...