Олсбю-Ройселанн и Шевалье-Буше завершили карьеры попаданием на подиум Еще БиатлонМарте Олсбю-РойселаннХанна ЭбергАнаис Шевалье-БушеМеждународный союз биатлонистов (IBU)Кубок мира по биатлону

МОСКВА, 19 мар - РИА Новости. Норвежка Марте Олсбю-Ройселанн и француженка Анаис Шевалье-Буше стали призерами масс-старта на заключительном этапе Кубка мира по биатлону в Холменколлене (Норвегия). Победу одержала шведка Ханна Эберг, преодолевшая дистанцию 12,5 км за 36 минут 33,5 секунды и допустившая один промах на четырех огневых рубежах. Олсбю-Ройселанн стала второй (отставание - 22,6 секунды; 1 промах), Шевалье-Буше финишировала третьей (+43,7; 3). Ранее 32-летняя норвежка и 30-летняя француженка объявили, что завершают карьеры по окончании сезона-2022/23. Женский масс-старт в...