Рязанский борец – призёр Всероссийской спартакиады

Курбан Нажмудинов завоевал бронзовую медаль I Всероссийской спартакиады сильнейших спортсменов России по греко-римской борьбе. Турнир прошёл в Казани 20-22 августа. Курбан выступал в весовой категории 130 кг. По ходу соревнования он последовательно одолел Рафаэля Цицуашвили и Шамиля Мусаева. В полуфинале уступил будущему серебряному призёру Виталию Щуру, а в поединке за бронзу взял верх над Османом Шадовым. Курбан Нажмудинов – воспитанник рязанской СШОР «Олимпиец», тренируется под руководством Александра Шувалова. Победителем Всероссийской спартакиады в супертяжёлой весовой категории стал...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Ryazan sheets» , more details in our Terms of Service