«Металлург» в гостях обыграл ЦСКА в третьем матче финала Кубка Гагарина

@Gazeta.Ru
В третьем матче финальной серии Кубка Гагарина московский ЦСКА принимал на своем льду магнитогорский «Металлург» и уступил со счетом 0:4. В составе гостей площадки отличились Брендэн Лайпсик, который оформил дубль (12-я и 44-я минуты), а также по шайбе забросили Линус Виделль (32) и Егор Яковлев (42). На 56-й минуте встречи армейцы совершили замену голкипера: вместо Ивана Федотова вышел Адам Рейдеборн. Отметим, что вратарь «Металлурга» Василий Кошечкин отразил все 33 броска и оформил второй «сухой» матч в нынешнем розыгрыше плей-офф. Благодаря этой победе уральцы захватили лидерство в...