Этап Мировой серии по регби-7 в Дубае. В первый день у сборной России победа и поражение

@
26 ноября в Дубае стартовал 1-й этап Мировой серии по регби-7 среди женских команд. Великобритания – Россия Наша сборная начала игру очень бодро, и на 3-й минуте проход Алены Тирон приносит первые очки, точная реализация Кристины Серединой прибавляет еще два очка - 7:0. Под конец тайма британки сравнивают счет, попытку заносит Жасмин Джойс, реализацию забивает Меган Джонс - 7:7. С таким счетом на табло команды ушли на перерыв. Второй тайм проходил в открытой игре, команды обменивались атаками, но, к сожалению, вырвать победу нашим регбисткам не удалось. На 12-й минуте Джонс заносит попытку...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Федерация регби России» , more details in our Terms of Service