Сборная команда университета - бронзовый призер Санкт-Петербургских студенческих соревнований по дзюдо

21 октября проводились Санкт-Петербургские студенческие соревнования по дзюдо. На татами турнира вышли 24 команды вузов Санкт‑Петербурга. Сборная команда Санкт-Петербургского университета МВД России успешно выступила на этих состязаниях и заняла III общекомандное место! Победителями и призерами соревнований стали: - в весовой категории до 60 кг. III место занял младший сержант полиции Коновалов Анатолий; - в весовой категории до 66 кг. III место занял рядовой полиции Емелькин Александр; - в весовой категории до 81 кг. III место занял младший сержант полиции Белоконев Алексей; - в весовой...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «СПбУ МВД РФ» , more details in our Terms of Service