Руй Витория — о поражении от «Легии»: ««Очень сложно признавать этот результат. 90 минут мы играли лучше»

@Sport-Ekspress
Главный тренер «Спартака» Руй Витория подвел итоги матча 1-го тура группового этапа Лиги Европы против «Легии» (0:1). «Очень сложно признавать этот результат, признавать это поражение. 90 минут мы играли лучше. 23 удара по воротам, разнообразные атаки. Но это футбол. Здесь решают детали. На 90-й минуте случилось то, что случилось. И мы проиграли. Мы играли дома. Искали свои шансы, доминировали на поле. У «Легии» было всего два подхода. Но детали решают всю. В начале у нас была скорость, мобильность. Во втором тайме вышли игроки с другими характеристиками. Мы играли лучше, но мне сложно...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Sport Express» , more details in our Terms of Service