«Аякс» не смог переиграть любительский клуб, в составе которого вышел габаритный вратарь

@Chempionat
6 июля «Аякс» провёл товарищеский матч с любительским клубом «Квик '20». Встреча завершилась ничейным исходом – 1:1. В компенсированное к первому тайму время счёт открыл ганский полузащитник «Аякса» Мохаммед Кудус. Но 80-й минуте счёт сравнял Иззи Виверс. На 78-й минуте на поле появился габаритный вратарь «Квик '20» Сандер Вис. За отведённое ему время голкипер оставил свои ворота в неприкосновенности. Напомним, в завершившемся сезоне «Аякс» стал 35-кратным чемпионом Нидерландов. Клуб досрочно отправил титул в свою копилку. Затем «Аякс» переплавил трофей в символические сувениры для...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Championship» , more details in our Terms of Service