Андрей Скабелка: «Дисциплина подвела на старте третьего периода, но «Локомотив» выстоял. Это был ключевой момент»

@Sports.ru
Главный тренер «Локомотива» Андрей Скабелка прокомментировал победу над «Северсталью» (5:1) в матче чемпионата КХЛ . «Сложный матч. «Северсталь» – быстрая и агрессивная команда. Мы сыграли достаточно строго, дисциплина подвела только на старте третьего периода. Это был ключевой момент, мы выстояли и достаточно быстро забили. Почему у нас сегодня намного меньше силовых приемов, чем у «Северстали» ? Мы больше контролировали шайбу, сопернику приходилось идти в борьбу. Пулккинен уже в Ярославле, завтра он пройдет медицинское обследование. В Нур-Султан он точно не поедет, мы не успеваем...