Фанат спародировал Байрамяна, болельщицы вдохновляли «Ростов». Фото победы над «Ахматом»

@Chempionat
Вчера, 18 октября, в Ростове на стадионе «Ростов Арена» в матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги «Ростов» одержал победу над грозненским «Ахматом» со счётом 3:0. Хозяева вышли вперёд на 24-й минуте после точного удара полузащитника Кенто Хасимото. Данил Глебов из пределов штрафной забросил мяч к вратарской, Хасимото здорово выпрыгнул и головой направил мяч под самую штангу. В конце первого тайма судья назначил пенальти за игру рукой Глебова. Георгий Мелкадзе с 11-метровой отметки пробил в левый от себя угол ворот, но голкипер «Ростова» Сергей Песьяков в классном прыжке дотянулся до мяча...