«Арсенал» одолел «Урал» в чемпионате России по футболу

@IA Krasnaja Vesna
В матче 11 тура чемпионата Российской премьер-лиги между футбольными командами «Арсенал» из Тулы и «Урал» из Екатеринбурга 18 октября победили тульские спортсмены. Гол в ворота екатеринбуржцев на 36-й минуте забил игрок хозяев поля Александр Ломовицкий. В турнирной таблице «Арсенал» на данный момент занимает 11-ю строчку, набрав 12 очков. «Урал с 10 очками расположился на 10-м. Параллельно этой игре в Волгограде проходил матч между местным клубом «Ротор» и клубом из одноименного города «Тамбов». Победу одержали тамбовчане со счетом 2:0. У гостей отличились на 28 минуте Александр Карапетян,...