«Бостон» выиграл первый матч серии у «Каролины Харрикейнз»

@REGNUM

Торонто, Канада, 12 августа, 2020, 22:47 — ИА Регнум. «Бостон Брюинз» одержал победу над «Каролиной Харрикейнз» в рамках первой встречи серии первого раунда Восточной конференции. Встреча прошла на стадионе «Скотиабанк Арена» в Торонто и завершилась победой «Бостона» со счетом — 4:3 в овертайме.

В составе победителей по два результативных балла набрали нападающие Брэд Маршан, Давид Пастрняк и Патрис Бержерон, последний из которых забросил победную четвертую шайбу «Бостона» на 22-й минуте овертайма.

Российский нападающий «Каролины» Андрей Свечников не смог набрать результативных баллов, запомнившись лишь малым штрафом на 12-й минуте второго тайма и попыткой забить свой фирменный лакросс-гол в овертайме.