Одну победу и два поражения привезли калужские футболисты ЮФЛ из Подольска

Смотреть видео

В Юношеской лиге российского футбола команды зоны "Центр" сыграли матчи 9-го тура. Для калужан это были выездные поединки против подольского "Витязя".

В игре команд 2009 года хозяева уже на 13-й минуте получили право на пенальти и вышли вперед. Но всего через 3 минуты Данила Клищенко воспользовался ошибкой защиты "Витязя" и сравнял счет. А во втором тайме Тимур Юлдашев совершил сольный проход и точным ударом принес калужанам победу и третье место в таблице.

А вот две другие калужские команды в своих матчах уступили. Коллектив 2008 года тоже первым пропустил с пенальти, через 5 минут отыгрался. Но в этот раз удача улыбнулась уже Подольску. Роланд Шивеоби на 78-й минуте склонил чашу весов в пользу "Витязя". И здесь калужане опустились на пятое место.

А в поединке 17-летних футболистов команды сначала обменялись быстрыми голами. Потом хозяева забили еще дважды. А ответить "Калуга" успела только один раз. В итоге 3:2 победа "Витязя". "Калуга" остается на 11-й позиции.