На помосте «Аллеи Мастеров» начинающие тяжелоатлеты из Сызрани показали отличные результаты

В прошедшую субботу, 18 мая, в Самаре состоялся Открытый турнир по тяжёлой атлетике «Аллея Мастеров» имени Владимира Томилова. Традиционный турнир посвящён памяти выдающихся штангистов Самарской области. Спортсмены со всего региона боролись за медали турнира в трёх возрастных группах. Успешно выступили юные тяжелоатлеты из Сызрани, воспитанники спортивного клуба «Геракл» и Дворца творчества детей и молодежи.
«Ребята показали спортивный характер, волю к победе, хорошую техническую подготовку. Многие завоевали медали, стали победителями и призёрами турнира. В числе призёров начинающие тяжелоатлеты, воспитанники клуба «Геракл» Капсин Данил, который занял 2 место в весовой категории 49 кг, Халдин Михаил - занял 3 место в категории 67 кг и Юзаев Егор, он также занял 3 место в весовой категории 73 кг», - рассказал председатель федерации тяжелой атлетики Сызрани, руководитель СК «Геракл» Юрий Печавин.