Футболистки Мурманской области стали бронзовыми призерами первенства Северо-Запада

Сборная Мурманской области завоевала бронзовые медали на первенстве Северо-Западного федерального округа России по футболу среди девушек до 17 лет (6+). Соревнования завершились во Пскове. Наша команда была сформирована на базе клуба «Олимп» из Оленегорска. Также в ее составе были представительницы Мончегорска и Мурманска.

Северянки, уступающие соперницам в возрасте, в первом туре проиграли команде из Пскова со счетом 1:5, во втором — девушкам из Ленинградской области - 0:2. Победителем первенства СЗФО стала сборная Ленинградской области, в финальном матче, обыграв хозяек поля - 4:1. Призом лучшего вратаря отмечена Богдана Щербакова из Мурманской области.