"Ливерпуль" упустил победу над "Астон Виллой" в чемпионате Англии

МОСКВА, 14 мая - РИА Новости. "Ливерпуль" на выезде сыграл вничью с "Астон Виллой" в матче предпоследнего, 37-го тура чемпионата Англии по футболу.

Встреча, прошедшая в Бирмингеме в понедельник, завершилась со счетом 3:3. В составе "Астон Виллы" отличился Юри Тилеманс (12-я минута), также дубль в концовке встречи оформил Джон Дюран (85, 88). За "Ливерпуль" голы забили Коди Гакпо (23) и Джарелл Кванса (48), также автогол на своей счет записал голкипер хозяев Эмилиано Мартинес (2).

"Ливерпуль" идет на третьей строчке турнирной таблицы чемпионата Англии, набрав 79 очков. "Астон Вилла" (68 очков) занимает четвертую позицию.

В последнем туре чемпионата Англии "Астон Вилла" 19 мая на выезде сыграет против "Кристал Пэлас", "Ливерпуль" в этот же день примет "Вулверхэмптон".