«Челси» вырвал победу у «Ноттингема» в матче АПЛ

@OSN

11 мая 2024, 22:00 — Общественная служба новостей — ОСН

Завершился матч 37-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ), в котором «Ноттингем Форест» принимал на своем поле лондонский «Челси». Итогом игры стала волевая победа гостей со счетом 3:2.

«Челси» повел в счете уже на 8-й минуте игры благодаря голу Михаила Мудрика, однако затем Вилли Боли и Каллум Хадсон-Одои сделали счет 2:1 в пользу «Ноттингема». В концовке второго тайма голы Рахима Стерлинга и Николаса Джексона принесли гостям победу.

«Челси» одержал третью победу подряд и поднялся на седьмое место в таблице чемпионата Англии по футболу, в активе команды 57 очков – столько же, сколько у «Ньюкасла». «Ноттингем» остался на 17-м месте с 29-ю очками. В следующем туре «Челси» сыграет с «Брайтоном», а «Ноттингем Форест» встретится с «Бернли».

Ранее «Бернли» проиграл «Тоттенхэму» и вылетел из АПЛ. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.