«Болонья» всухую обыграла «Наполи» в матче Серии А

«Болонья» на чужом поле обыграла «Наполи» (2:0) в матче 36-го тура итальянской Серии А.

«Болонья»

«Болонья»Фото: globallookpress.com

В составе гостей голы забили Дан Ндой на 9-й минуте, а также Стефан Пош на 12-й минуте.

Футбол. Италия. Серия А

Наполи — Болонья 0:2

Голы:0:1 Дан Ндой (9'), 0:2 Стефан Пош (12') Наполи: Алекс Мерет, Джованни Ди Лоренцо, Амир Ррахмани, Жуан Жесус, Матиас Оливера (Паскуале Маццокки, 81'), Андре Франк Замбо Ангисса (Хамед Траоре, 81'), Станислав Лоботка, Йенс-Люс Каюсте (Джакомо Распадори, 72'), Хвича Кварацхелия (Джованни Симеоне, 81'), Маттео Политано (Сириль Нгонж, 61'), Виктор Осимхен Болонья: Федерико Равалья, Виктор Кристансен, Риккардо Калафьори, Джон Лукуми, Стефан Пош, Михел Эбишер, Ремо Фройлер (Уссама Эль-Аззузи, 82'), Кацпер Урбаньски (Giovanni Fabbian, 73'), Йенс Одгор (Риккардо Орсолини, 56'), Джошуа Зиркзее (Santiago Thomas Castro, 73'), Дан Ндой (Алексис Салемакерс, 56') Предупреждения: Хвича Кварацхелия (33'), Йенс-Люс Каюсте (47'), Джон Лукуми (71')

После этого матча «Болонья» занимает 3-е место в таблице Серии А с 67-ю очками в активе. «Наполи» — на 8-й позиции (51 балл).