АПЛ. Победы «Вест Хэма» и «Тоттенхэма», ничья в Ньюкасле

Завершились шесть матчей 37-го тура чемпионата Англии.

АПЛ. Победы «Вест Хэма» и «Тоттенхэма», ничья в НьюкаслеЛонндонский «Вест Хэм» дома переиграл «Лутон», пропустив в самом начале матча. Но в середине второго тайма «молотобойцы» забили три гола в течение двадцати минут и выиграли встречу со счетом 3:1.

«Тоттенхэм» в домашнем матче против «Бернли» также пропустил первым в середине первого тайма, но сравнял уже через семь минут. А под конец матча Микки ван де Вен принес «шпорам» победу.

«Ньюкасл» в домашнем матче против «Брайтона а»также пропустил первым в начале встречи, но сравнял в конце первого таймаю В итоге встреча завершилась вничью 1:1.

«Брентфорд» выиграл гостевой матч против «Борнмута», в котором все три гола команды забили в конце матча в течение десяти минут. «Кристал Пэлас» в гостях без проблем разобрался с «Вулверхэмптоном» даже при том, что доигрывал встречу в меньшинстве, а «Эвертон» дома минимально обыграл «Шеффилд Юнайтед».