Гол Тарасенко помог "Флориде" выйти вперед в серии плей-офф с "Бостоном"

© Фото : twitter.com/flapanthers

МОСКВА, 11 мая - РИА Новости. Хоккеисты "Флориды Пантерз" обыграли "Бостон Брюинз" в третьем матче серии второго раунда плей-офф Восточной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча, которая состоялась в Бостоне, завершилась победой гостей со счетом 6:2 (1:0, 2:0, 3:2). В составе "Пантерз" шайбы забросили Эван Родригес (9-я и 60-я минуты), российский нападающий Владимир Тарасенко (37), Картер Верхаге (38), Брэндон Монтур (44) и Сэм Райнхарт (59). У "Брюинз" отличились Якуб Лауко (46) и Джейк Дебраск (49).

11 мая 2024 • начало в 02:00

Завершен

(Джейк Дебраск, Джон Бичер)

(Мейсон Лорей, Давид Пастрняк)

Смотреть все голы

Голкипер "Флориды" Сергей Бобровский отразил 15 бросков из 17. Защитник "Пантерз" Дмитрий Куликов провел два силовых приема.

Счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу "Флориды". Четвертый матч противостояния пройдет в Бостоне в ночь на 13 мая по московскому времени