"Даллас Старз" победил"Колорадо Эвеланш" со счетом 5:3

Во втором матче полуфинала Западной конференции Национальной хоккейной лиги команда "Даллас Старз" одержала победу над "Колорадо Эвеланш" со счетом 5:3.

Источник изображения: pxhere

Хоккеисты из Далласа вышли вперед уже на 14-й минуте матча благодаря голу Хейсканена, а затем продолжили свою атаку, увеличив счет до 4:0 к концу второго периода. Однако "Колорадо Эвеланш" сумела ответить, забив три гола в последней трети, но затем "Даллас Старз" закрепила свою победу еще одним голом, закончив матч со счетом 5:3.
Обе команды продемонстрировали высокий уровень игры, однако "Даллас Старз" оказалась сильнее на этот раз, увеличив свое преимущество в серии.

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч» признан в РФ иностранным агентом.

Автор: Валерия Орлова

📅 10-05-2024, 08:14