На матче "Флориды Пантерз" против "Бостон Брюинз" произошла драка на льду

@ActualNews

9 мая ознаменовался захватывающим противостоянием второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ), когда "Флорида Пантерз" принимала на своей площадке "Бостон Брюинз". Матч, прошедший на "Амерант Банк Арене", завершился уверенной победой хозяев со счетом 6:1 (0:1, 3:0, 3:0).

На матче

На 53-й минуте игры произошла необычная ситуация - нападающий "Бостона" Давид Пастрняк и форвард "Флориды" Мэттью Ткачук вступили в потасовку. Арбитры Гарретт Рэнк и Жан Эбер наложили крупные и дисциплинарные штрафы на обоих игроков. Таким образом, оба хоккеиста покинули лед досрочно, получив по 15 минут штрафа.
После этого эпизода камеры фиксировали реакцию на трибунах - отец Мэттью Ткачука, Кит Ткачук, выразил своё одобрение действиям сына, показав большой палец в знак поддержки.

Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс признаны в РФ иностранными агентами.

Автор: Екатерина Кузнецова

📅 9-05-2024, 08:17