Гол Панарина принес «Рейнджерс» победу над «Каролиной»

В ночь с 5 на 6 мая в матче второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Нью-Йорк Рейнджерс» принимал «Каролину Харрикейнз ». Встреча завершилась победой хозяев со счетом 4:3. Мика Зибанеджад открыл счет уже на третьей минуте. Джейккоб Славин восстановил равновесие, для этого ему понадобилась всего минута. Еще до перерыва хозяева вышли вперед. Заброшенными шайбами отметились Мика Зибанеджад и Винсент Трочек. В начале заключительного игрового отрезка Мартин Нечас сократил отставание «Каролины». Через шесть минут Артемий Панарин забросил шайбу, которая в итоге стала победной...