«Болонья» сыграла вничью с «Удинезе» в матче Серии А

@LiveSport.ru

«Болонья» и «Удинезе» поделили очки (1:1) в матче 34-го тура Серии А.

«Болонья»

«Болонья»Фото: globallookpress.com

В составе гостей единственный гол забил полузащитник команды Мартин Пайеро на 45+1-й минуте. «Болонья» смогла забить гол на 78-й минуте, отличился Алексис Салемакерс.

Футбол. Италия. Серия А

Болонья — Удинезе 1:1

Голы:0:1 Мартин Пайеро (45 + 1'), 1:1 Алексис Салемакерс (78') Болонья: Лукаш Скорупски, Стефан Пош (Tommaso Corazza, 68'), Джон Лукуми, Сэм Бёкема, Виктор Кристансен, Алексис Салемакерс, Ремо Фройлер, Михел Эбишер, Уссама Эль-Аззузи (Риккардо Орсолини, 46'), Дан Ндой (Хараламбос Ликояннис, 88'), Джошуа Зиркзее (Giovanni Fabbian, 88') Удинезе: Мадука Окойе, Кингсли Эхизибуэ (Жоау Феррейра, 60'), Неуэн Перес, Роберто Перейра (Ойер Саррага, 68'), Лазар Самарджич, Ассан Камара (Джордан Земура, 87'), Мартин Пайеро (Бреннер да Сильва, 87'), Уолас, Яка Бийол, Лоренцо Лукка (Кинан Дэвис, 68'), Thomas Kristensen Предупреждения: Кингсли Эхизибуэ (42'), Мадука Окойе (50'), Лоренцо Лукка (53'), Сэм Бёкема (55'), Сэм Бёкема (64'), Неуэн Перес (68'), Джошуа Зиркзее (75'), Мартин Пайеро (82'), Кинан Дэвис (89'), Жоау Феррейра (90 + 2')

После этого матча «Болонья» занимает 4-е место в таблице Серии А с 63 очками в активе. «Удинезе» — на 18-й позиции (29 баллов).