«Болонья» в меньшинстве сыграла вничью с «Удинезе» в Серии А

@Match TV

«Болонья» - «Удинезе» / Фото: © Alessandro Sabattini / Freelancer / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

«Болонья» дома сыграла вничью с «Удинезе» в 34‑м туре чемпионата Италии по футболу.

Встреча завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев отличился Алексис Салемакерс. У гостей забил Мартин Пайеро. На 64‑й минуте защитник «Болоньи» Сэм Бёкема получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

«Болонья» набрала 63 очка и занимает четвертое место в турнирной таблице Серии А, «Удинезе» с 29 очками идет на 18‑й строчке.

Прямые трансляции матчей чемпионата Италии смотрите на каналах группы «Матч!», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.