«Барселона» проиграла «Вильярреалу», пропустив пять голов

@RBK Sport
«Барселона» по ходу матча уступала 0:2, но смогла забить два гола за восемь минут и выйти вперед после автогола Байи, но потом пропустила три мяча. Еще два гола «Вильярреалу» не засчитали Фото: David Ramos / Getty Images «Барселона» проиграла «Вильярреалу» в 22-м туре чемпионата Испании. Матч в Барселоне завершился со счетом 3:5. К 22-й минуте мяч дважды побывал в воротах хозяев, но голы были отменены. На 41-й минуте у гостей забил Жерар Морено, на 54-й — Ильяс Ахомаш. Каталонцы ответили точными ударами Илкая Гюндогана (60) и Педри (68), а на 72-й минуте игрок гостей Эрик Байи срезал мяч в...