«Челси» тут и там

@FK "Chelsi"

Бройя забивает, Бакайоко побеждает, Ампаду терпит поражение. Обзор аренд

Армандо Бройя забил свой 5-й гол в сезоне за «Саутгемптон», но «святые» упустили победу, пропустив в компенсированное время от «Брайтона» (1:1). В середине недели нападающий вышел на замену в матче с «Лестером», когда «Саутгемптон» сыграл вничью (2:2).

Бройя забивает за «Саутгемптон»

«Кристал Пэлас» с Конором Галлахером уступил на неделе «Лидсу» (0:1), пропустив решающий гол с пенальти, назначенный за игру рукой Марка Гуэхи, бывшего игрока «Челси».

В воскресенье «Пэлас» уступил на выезде «Манчестер Юнайтед» (0:1). Первую победу «красным дьяволам» при Ральфе Рангнике принес Фред.

Билли Гилмор сыграл рукой в своей штрафной, а его «Норвич» не сумел переиграть «Ньюкасл» (1:1), который большую часть матча играл вдесятером.

В выходные Гилмор не помог «Норвичу» избежать крупного поражения в гостевом матче с «Тоттенхэмом» (0:3).

Гилмор играет рукой в своей штрафной

В чемпионате Италии Тьемуэ Бакайоко помог «Милану» вернуться на победный путь. Сначала француз вышел на замену, когда его команда разгромила «Дженоа» (3:0), который теперь тренирует бывший нападающий «синих» Андрей Шевченко. Затем Бакайоко вышел в стартовом составе, когда «россонери» переиграли «Салеринтану» (2:0).

В прошлый вторник «Венеция» с Итаном Ампаду крупно уступила «Аталанте» (0:4). В той встрече хет-трик оформил бывший полузащитник «Челси» Марио Пашалич. Желтая карточка, полученная Ампаду в той встрече, означала, что он был дисквалифицирован на следующий матч чемпионата, в котором его команда уступила «Вероне» (3:4).

Бакайоко в борьбе с Франком Рибери

Кенеди провел последние 20 минут матча, когда его «Фламенго» сыграл вничью с «Ресифе» (1:1).

Мэтт Мязга сыграл за «Алавес», который успешно начал свой сезон в Кубке Испании. Все голы в ворота «Унами» в той встрече были забиты во втором тайме (3:0).

Три игрока «синих» встретились на поле, когда «Рединг» принимал «Халл». Баба Рахман и Дэнни Дринкуотер вышли в стартовом составе «Рединга», а голкипер Нэйтан Бакстер сыграл с первых минут за «тигров» (1:1).

Дринкуотер в составе «Рединга»

«Ковентри» почтил память своего бывшего тренера, выигравшего Кубок Англии, бывшего игрока «Челси» Джона Стиллетта перед домашней встречей с «Вест Бромвичем». Ян Маатсен провел на поле первые 45 минут, но его команда уступила со счетом 1:2.

Леви Колвилл сыграл за «Хаддерсфилд», который не сумел одолеть в гостях «Барнсли» (1:1).

«Блэкпул» с Дажоном Стерлингом потерпел 6-е поражение подряд, уступив дома «Лутону» (0:3).

Генри Лоуренс вышел на замену, чтобы помочь «Уимблдону» выйти в 3-й раунд Кубка Англии. Они припустили от «Челтенхэма» уже на 2-й минуте, но позднее вели со счетом 4:1 и довели дело до победы (4:3). Лоуренс вышел на замену на заключительные 4 минуты матча.

Эмерсон в составе «Лиона»

Эмерсон Палмьери не помог «Лиону» избежать поражения в домашнем матче с «Реймсом» (1:2) в Лиге 1 в середине недели, а в выходные его команда сыграла вничью с «Бордо» (2:2).

В пятницу «Бешикташ» с Миши Батшуайи не сумел переиграть на выезде «Касымпашу» (1:1).